Arti grafiche – Finalisti premio “Otto milioni” 2018

Benvenuti

  1. Arti grafiche – Finalisti premio “Otto milioni” 2018

Arti grafiche – Finalisti premio

Arti grafiche - Finalisti premio "Otto milioni" 2018

Cod.001AG

Cod.001AG Daniele Serra

Cod.002AG

Cod.002AG Esteban Sandoval.

Cod.003AG

Cod.003AG Janis Drozdovs

Cod.004AG

Cod.004AG Kārlis Īle

Cod.005AG

Cod.005AG Liga Sarah Lapinska 1

Cod.006AG

Cod.006AG Liga Sarah Lapinska 2

Cod.007AG

Cod.007AG Marcos Robson Mota

Cod.008AG

Cod.008AG Guna Oškalna Vējiņa

Cod.009AG

Cod.009AG Milena Petrarca 1

Cod.010AG

Cod.010AG Prasoon Trivedi

Cod.011AG

Cod.011AG Ravishankar Roy

Cod.012AG

Cod.012AG Rohit Rathore

Cod.013AG

Cod.013AG Sergey Kyrychenko

Cod.014AG

Cod.014AG Tabare M. De Marco

Cod.015AG

Cod.015AG Tomas Fernandez

Cod.016AG

Cod.016AG Victor Rocha

Cod.017AG

Cod.017AG Yuri Serebryakov

Cod.018AG

Cod.018AG Zhaina Ilyasova

Cod.019AG

Cod.019AG Benmaiza Mohamed 1

Cod.020AG

Cod.020AG Larachiche Mohamed

Cod.021AG

Cod.021AG Adam Ilyasov Oishara

Cod.022AG

Cod.022AG Ajub Ibragimov

Cod.023AG

Cod.023AG Aleem Uddin Arts

Cod.024AG

Cod.024AG Amirbek Ismailov

Cod.025AG

Cod.025AG Amnat Istamulova

Cod.026AG

Cod.026AG Antonio Molina Vasconcelos

Cod.027AG

Cod.027AG Apti Dibirov Autumn

Cod.028AG

Cod.028AG Arif Azad Painter

Cod.029AG

Cod.029AG Arnis Eglitis Atmiņas

Cod.030AG

Cod.030AG Art Linh

Cod.031AG

Cod.031AG Avi Pkar

Cod.032AG

Cod.032AG Chijia He

Cod.033AG

Cod.033AG. Costantino Pavlis

Cod.034AG

Cod.034AG Daniel Hooper

Cod.035AG

Cod.035AG Edwin Murillo

Cod.036AG

Cod.036AG Einars Repše

Cod.037AG

Cod.037AG Esteban Sandoval.

Cod.038AG

Cod.038AG Farhate Hassouna

Cod.039AG

Cod.039AG FLORA Rucco

Cod.040AG

Cod.040AG Frank V. Tansey III

Cod.041AG

Cod.041AG Eva Fuentes Berros

Cod.042AG

Cod.042AG German Vizulis,1

Cod.043AG

Cod.043AG German Vizulis,2

Cod.044AG

Cod.044AG Haitham Moustafa

Cod.045AG

Cod.045AG Heino Blum

Cod.046AG

Cod.046AG Herminia Mesquita

Cod.047AG

Cod.047AG Janina Butkevich

Cod.048AG

Cod.048AG Ismail Akinc

Cod.049AG

Cod.049AG Janis Drozdovs

Cod.050AG

Cod.050AG Jelena Plotnikova

Cod.051AG

Cod.051AG Jose Galant

Cod.052AG

Cod.052AG Kamilla Gjulova

Cod.053AG

Cod.053AG Kheirollah Asghary

Cod.054AG

Cod.054AG Lela Geleishvili

Cod.055AG

Cod.055AG Liga Sarah Lapinska 3

Cod.056AG

Cod.056AG Liga Sarah Lapinska 4

Cod.057AG

Cod.057AG Liga Sarah Lapinska 5

Cod.058AG

Cod.058AG Liga Sarah Lapinska 6

Cod.059AG

Cod.059AG Lway Kmall Afganyi

Cod.060AG

Cod.060AG Makka Ilyasova

Cod.061AG

Cod.061AG Liga Sarah Lapinska 7

Cod.062AG

Cod.062AG Liga Sarah Lapinska 8

Cod.063AG

Cod.063AG Liga Sarah Lapinska 9

Cod.064AG

Cod.064AG Liga Sarah Lapinska 10

Cod.065AG

Cod.065AG Maks M Spasa Maksimovic

Cod.066AG

Cod.066AG Maurizio Pedace 1

Cod.067AG

Cod.067AG Maurizio Pedace 2

Cod.068AG

Cod.068AG Manoj Kp

Cod.069AG

Cod.069AG Mehdi Eskerhanov

Cod.070AG

Cod.070AG Mehtap Guler

Cod.071AG

Cod.071AG Melinda Horvath

Cod.072AG

Cod.072AG Miguel Pinero 1

Cod.073AG

Cod.073AG Miguel Pinero 2

Cod.074AG

Cod.074AG Milena Petrarca 3

Cod.075AG

Cod.075AG Milena Petrarca 4

Cod.076AG

Cod.076AG Milo Shor

Cod.077AG

Cod.077AG Mirjana Milanovic

Cod.078AG

Cod.078AG Mohamed Benmaiza

Cod.079AG

Cod.079AG Nina Lavieri

Cod.080AG

Cod.080AG Nunzia Zambardi 1

Cod.081AG

Cod.081AG Nunzia Zambardi 2

Cod.082AG

Cod.082AG Olga Ivanova

Cod.083AG

Cod.083AG Onofre P.P. Pinheiro

Cod.084AG

Cod.084AG Osama Slama

Cod.085AG

Cod.085AG Parviz Asadov

Cod.086AG

Cod.086AG Paul Manuel Yuch

Cod.087AG

Cod.087AG Paul Fakunle

Cod.088AG

Cod.088AG Puransingh Jhala

Cod.089AG

Cod.089AG Reinhard Stammer

Cod.090AG

Cod.090AG Ricardo Orihuela Montesinos

Cod.091AG

Cod.091AG Rohit Rathore

Cod.092AG

Cod.092AG Rubik Kocharian

Cod.093AG

Cod.093AG Guna Oškalna-Vējiņa

Cod.094AG

Cod.094AG Safa Bn

Cod.095AG

Cod.095AG Sandro FerrarArt

Cod.096AG

Cod.096AG Salvatore Cirillo

Cod.097AG

Cod.097AG Sasho Kostov

Cod.098AG

Cod.098AG Sebastiano Grasso

Cod.099AG

Cod.099AG Sergey Kyrychenko

Cod.100AG

Cod.100AG Shaman Duzhajeva

Cod.101AG

Cod.101AG Sigal Bali

Cod.102AG

Cod.102AG Simasilver Konya

Cod.103AG

Cod.103AG Simone Vela

Cod.104AG

Cod.104AG Soledad Lamas Gonzalez

Cod.105AG

Cod.105AG Tomas Pramhas

Cod.106AG

Cod.106AG Ved Prakash Rathore

Cod.107AG

Cod.107AG Viktor Mishin 1

Cod.108AG

Cod.108AG Viktor Mishin 2

Cod.109AG

Cod.109AG Vilis Vizulis

Cod.110AG

Cod.110AG Yair Aharon

Cod.111AG

Cod.111AG Youse Adraryano

Cod.112AG

Cod.112AG Yuri Serebryakov

Cod.113AG

Cod.113AG Zara Ilyasova

Cod.114AG

Cod.114AG Zohar Bahavi

Classifica web

Classifica prima Giuria

Classifica seconda Giuria

Classifica terza Giuria

Classifica FINALE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DILA

Lascia un commento